анатолий вассерман

анатолий вассерман

Знаток расскажет о будущем мира.

19.11.2015, 16:52
23 10676
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)