анатолий вассерман

анатолий вассерман

Знаток расскажет о будущем мира.

19.11.2015, 16:52
23 10676
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)