«енисей»

«енисей»

Волейболисты калужской команды дважды уступили в Красноярске.

04.03.2013, 10:30
0 4315
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)