Новости партнеров

Новости партнеров

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)