lexus

lexus

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)