chrysler

chrysler

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)