ясно

ясно

Днем ожидается до +14 градусов.

10.05.2021, 08:00
2 13918
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)