юлия хоботова

юлия хоботова

Первый зимний снегопад обрушился на город.

06.12.2017, 14:43
5 6668
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
Лента комментариев
eyJpdiI6IjhFSWYvWVUxenRmQWRiZTFqcUx0M1E9PSIsInZhbHVlIjoiWVRjMFdqdTRaeXMxN05ORFBqek91Vms3VXVVZHNUdVFZSnpHSG1jTmw3SmxsUDBYcGw4cFluVGUvdVBMU2N1aFRKMVNqWnl2TlFPTGlsc2hMZXdheUQvTWsxR0Q2MVU2RGJMMmxxUTM0YVc0RGV3eVhmNkx5alZJYlZ1QnRzc0EyYmFZMEVkZms5R2llUlQ4Y1EwTWtoQTY1dlhJb0lQZUNKM1VqdUw2QTZCVWpSODFaWnJJUlhuRFZTVldsWHpzaXBrZFIwMVlkZDh5RnEwTW9OSGNMUlBESEhab1M5QWxXM25vaUt2YlM4K0lSR2VTdVdIY3pFWUlPQWNKRlVYemJuZVRMK0p0SGYxSTI2dHV2UUZRUXBaYXNIZFo0TkpsS2VXejBNOUxyMXJvbWd2cTBkcWJoR2ZNd3Z6M3lFek5NaUNoODhKOVZBQU5IWjV4WkdMRXpCZzBzZVFCOFBRdi83cWN3N05jNmVPLzNrRHRnTFZ4WUFRbURWWm1LbFpvMDV4bVg0U2lxK0w3NlM1THRkRUxwQmNVVlJhYlcxZTZ6dTE3Q0tSa2pac2ZUY2pDVHc1dG9rS1FTN0xkTml5diIsIm1hYyI6ImZhZWNjN2MxNWI0ZDNhZDQ1YWNiZGNkZTFiODM3YTczY2JjOTM2NjVlOWQ5OTUwMzQ3ZThjZWUxNWZjMjk1ZmEiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)