юлия хоботова

юлия хоботова

Первый зимний снегопад обрушился на город.

06.12.2017, 14:43
5 6668
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)