черная кошка

черная кошка

Её забрали новые хозяева после того, как прежние отказались забирать котёнка у съёмочной группы.

01.09.2015, 16:12
10 12893
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)