футбольный клуб калуга

футбольный клуб калуга

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
Лента комментариев
eyJpdiI6ImdlS2JoMXAxRGhOZWlxOEo2elMxSHc9PSIsInZhbHVlIjoiV0JJNDVNVVdRSXVXeHByQmxpNCtqYUdiQzlzb0N0d1RUUG1Wa2diSENhQWdoZXZtODRsSUp3TmhSVUM1bVBmL09MSFQ5U1g4VS9rYUI3SDlmcjNseU5BbkJBTkt5VHc5WWNGMFZkNmM4OFh6UThuR1N1ZkcyUWtwYmRGeXJkY0J4WnkwcEhVbGVZcElWYm1sbmVrSVBPem40QUFNMU8yMTFSTC9TcWFydDdnOG9INmpjRCtVSzFiQlZxWW5HTnNwNjRXUTBRamsvazI0UG4rVDg1NnlUNEFSOXUwZGNVTDJzNE9VRklsVHE4U3BlSjZBN0Z1U1dqRjJDQXlRbGJlRWhLZVYzN0JxeWFKUmc2bFFWaUtSeEhXRzNCcFI3TTBWSDdNNzNDUkhWOUFjL1M3K1hKWnVPVDg3UHNUSEF2d2s4UVE1N21PRnFEelFPak9CRDM3akdrWDhkV2RnWmM1cmE3SndsWDMra2tnUkovNERTejZLdEhiV0pnQy9qeS9YUmpHREVDdzZlNjQxOVJ3VzAwQ0xyb2V2bnNrbWRTS0liV0NBcGhuc1E1RENDelA4bmw4S2pjVGp5SDVIbnk1eSIsIm1hYyI6ImZiMmQ2NTgwZGFhNTU0OTQxZmEzZGRmZjhmZjQ0ZWY1ZTg2YzdmZmM5ODM4NTE4MzY3MGI5YzI3YjFiNjY0NmEiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)