фсин

фсин

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)