утонул

утонул

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)