театральное колье

театральное колье

Новый спектакль Александра Баранникова в Калужском драмтеатре.

25.11.2014, 16:32
0 5758
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)