солнечно

солнечно

Днем ожидается до +14 градусов.

10.05.2021, 08:00
2 13918
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)