самбо

самбо

Владимир Досяк выиграл первенство России.

12.02.2023, 17:17
2 4013
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)