путешествия

путешествия

В Испании День города — фэрия — это вовсе не дата его рождения, а день Богоматери, охраняющей своих жителей.

30.10.2013, 16:54
0 5817
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)