проект

проект

Найдет ли воплощение идея инициативной группы создать в Калуге настоящий свадебный парк, удобный в использовании и с хорошим интеллектуальным наполнением?

21.08.2014, 12:30
24 11130
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)