проект

проект

Найдет ли воплощение идея инициативной группы создать в Калуге настоящий свадебный парк, удобный в использовании и с хорошим интеллектуальным наполнением?

21.08.2014, 12:30
24 11130
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)