пенсионерки

пенсионерки

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)