марафон

марафон

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)