марафон

марафон

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
Лента комментариев
eyJpdiI6Ik9zWXdMNVRIVDVMNTh2Q1gwMzcreHc9PSIsInZhbHVlIjoiOHlSalhrVzJDcEpqdTRzRGFQczhsYU4wOHd0OVNqWjR0L2VWQnFPdnlOd3FnaTRUcGlLclZXVW0zR0VjaXRKamRnZHBoWXZpYzhudFE5UkZjUVlXeXRpL2llTk9OQUovazFuOHQxQXlVRUM5bWlzS1dzK3FqZWZkTVU1MlRBemJTN1Z6YXVmMzE4cTBmSm8vS1dzRFZ4WWpkd0QwVCtqRWxpNjN0emZnM0pnZjRENXcwN1RPVzQ3SHgxL0JXWHBZWk5xZUMycVhnbDl2NEVFd1VDTTcyV2hMT2lvUC9FWEZRdCthTUdWdHBib2ZlK2NZUmJpM3hxaDJUZmI2eHlobnA5OHdWUm1nVm5BN3JqWG5VYjhMVVBsR1JkcFlqS3ZJeEVCVm5pRWhwUDA3YU1kQkVLam1ZM1VBOHVXTVBrOXV2SDZaTjlKZXJKR2h4d2xqY2ZKN3JtN2UvcXVpTmpoMklTY0RIK0dzMzBQL2ZVaWdFcG92L1NiVWJrcUsza2svdWt6ZXcrVklCY2JVaW5oL1pxaUJEcnV4dDUvcWhkT20zMmpLc2lLQmhNbEJvWWJoR21tS2RpaGsxcDlQTXZEYSIsIm1hYyI6ImMzMDM3YjVhZGVlYWNjZTkzZjRhNWFjYTlmYWI1MGVjYmVlYjlmMDE2ZGYxMGU4YjZmZTI4Y2Q0YzM1MjQ2ZjgiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)