маз
маз
Ещё два человека в тяжелом состоянии находятся в больнице.
Ещё два человека в тяжелом состоянии находятся в больнице.
Она шла по тротуару, когда грузовик поворачивал во двор.
В аварии пострадали два человека.
«Опель Астра» врезался в «Газель».
За рулем был 34-летний житель Козельска.
Автомобили превратились в мятое железо.
Видео и фото с места происшествия выложили в Сети.
У легковушки разорвало крышу.
Один человек погиб, двое в больнице.
Водитель легковушки не справилась с управлением.
Пожилой пассажир практически не пострадал в ДТП.
Один человек погиб, другой с травмами в больнице.
А на Киевской трассе «Рено» врезался сначала в грузовик, а потом в легковой «Пежо».
В авариях за один день пострадали 14 человек.
Трагедия произошла во время сильного ливня.
Еще один мужчина умер на трассе М3 «Украина».
Яма осталась на дороге после работ водоканала.
Аварию спровоцировал водитель легкового «Рено».
За 3 дня на дорогах области произошло 14 аварий.
В аварии погиб пассажир иномарки.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10003 | ||
| 8937 | ||
| 15136 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||
| 6226 | ||


Не путайте пожалуйста теплое с мягким! Это был 1972 год и Вы никогда не видели и не знали обстановку в те времена! Об этом могут и могли судить только те, кто четко и точно все это видел!
...Да ИХ же "жаба задушит" поставить туда подъемники для людей с ограниченными возможностями.
...Ну а чему удивляться то, если качество работ "лиц из ближнего азиатского зарубежья" оставляет желать лучшего!
...Именно поэтому я и написал свой изначальный комментарий!
...Старый асфальт очень ценный товар, на других улицах города он бы очень пригодился. Так параллельно улице Марченко есть другие улицы, где как раз можно применить старый асфальт.
...Так то по правилам и велосипедист старше 18 лет не должен двигаться по тротуару, но условий для велосипедов (обычных) в Калуге практически нет.
...После Суда хоть озвучите фамилию негодяя?
...уже известны эти нужды?
...чуть больше бы анализа по игрушкам
...Да можно не устраивать эфир. Сведется все к тому что нужен: хороший, послушный раб, который не будет требовать соблюдения своих прав, будет работать на должности "уборщика", но исполнять обязанности главного инженера, будет работать сверхурочно и желательно еще и в отпуск, отгулы выпрашивать только на коленях, про ежегодную индексацию ЗП на уровень не ниже инфляции знать вообще не должен. Не болеет, а если вдруг заболел - всеравно на работу выходит. Как здоровье пошатнется - сам в утиль уйдет 😃 Идеальный кандидат!!!!
...