лондон

лондон

Ученики школы № 26 вместе с преподавателем английского языка Еленой Щекатуровой две недели провели в Англии.

16.09.2014, 15:59
0 5764
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)