лондон

лондон

Ученики школы № 26 вместе с преподавателем английского языка Еленой Щекатуровой две недели провели в Англии.

16.09.2014, 15:59
0 5764
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)