карина башкатова

карина башкатова

17.11.2020, 11:09
6 6678
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)