здравоозранение

здравоозранение

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)