засуха

засуха

Такого не было за всю историю метеонаблюдений.

06.08.2014, 11:26
0 6401
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)