засуха

засуха

Такого не было за всю историю метеонаблюдений.

06.08.2014, 11:26
0 6401
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)