галина макаричева

галина макаричева

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)