виктор комиссаров

виктор комиссаров

Учителя и родители выпускников средней школы № 6 по-прежнему хотят получить ответы на свои вопросы, связанные с недавней аккредитацией.

12.02.2014, 09:52
2 6487
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
Лента комментариев
eyJpdiI6Ijg2VkN5T25BSDlLT3E3ZU42YTBQV2c9PSIsInZhbHVlIjoiclAwKzdCeVFucC8rS2lsUGF4K1dIN0VxblBTblgrRTBzZ2hSNkdrQitoTG1KdFBPL2t4c3FFSzNQVUJCR1AzNlZiV1FSYzR5bjhXWWhKR1F5SmRMY1JFWVpSUXZlK3ZUbEw1TmtFTDhRRTY0czY1cmFyMW14QTlSVzZ0ek92REFramR3UTUxbzRPZ1ZoRDVKUWFxQytEdC95TWpneUtRbk85ZUJNODZVQjdqOUtPb0ptZDNPSGl3R1NXa3RVMUExVTB0eDFuNWU5TlBEckRYUDVjeUh4N0JYQUxYS25nUjJhRG5UM1hrejVVOVh2UU5Jb2t3eWZBUWpkVGFlVlFYOE80SFlmNVQva0NGVjRrZkFEc28yWENNb2tCSEMxL3M2TTFaaGhGK0g2WXcxRmwxSnBpSG92ZFQxQUNRbWVjOVhxTFdqbTg5cXhpbmc0WWduYWtGS3pCYXVpNm5US3NRN3VoeXc4TjNYSkViN2pBaHEzN3Z1RDl0T0pXVFBZZjdobHV5NklWQ1l5YW9na2VadlFXY1oranlJV3VacWV6bGpyYVc3cU9mMWl4eU5IYW1Nbmpzem1KRWdGdlh4TzBRNSIsIm1hYyI6IjA5N2U0MWIyYzRlYjY5OWRhNmYwMzVmM2RlMjhlODY5NTE3N2U5NGE0NDVmZWE2NGI1MGQ0ZjIzYWRhZGY3MGQiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)