андрей конев

андрей конев

09.02.2021, 14:27
1 8093
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)