англия

англия

Ученики школы № 26 вместе с преподавателем английского языка Еленой Щекатуровой две недели провели в Англии.

16.09.2014, 15:59
0 5764
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)