англия

англия

Ученики школы № 26 вместе с преподавателем английского языка Еленой Щекатуровой две недели провели в Англии.

16.09.2014, 15:59
0 5764
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)