аллея

аллея

В сквере «Солнечный» под открытым небом сделали галерею.

30.12.2020, 12:35
2 4997
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)