александр падерин

александр падерин

А купание на неофициальных, по мнению МЧС, опасно для жизни.

10.06.2015, 08:58
10 8842
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)