Внимание тест! Нарисуйте несуществующее животное, и я расскажу вам о вас

Опубликовано: 10.03.2020 15:30 3 23923
Внимание тест! Нарисуйте несуществующее животное, и я расскажу вам о вас

Всем добрый день или добрый вечер! Самое правильное – всем доброй жизни!

Мама в нирване приветствует вас! Как я обещала, мой блог будет про материнство и не только! Вот теперь хочу вам рассказать про «не только».

Помимо заботы о детях, я еще успеваю учиться на факультете психологии. Но обучение – это только формальность. Знаний накопленных очень много, но самое главное это то, что во мне есть та самая женская интуиция и немного больше. Сегодня я хочу вам подарить тест, который поможет взглянуть на себя изнутри. Опыт работы с тестами большой. И поэтому могу смело вам об этом заявлять.

Ни для кого не секрет, что все наши проблемы и радости, всё – из нашего подсознания! Не зря гласят обложки книг известных авторов «Подсознание может всё». Давайте проверим.

В чем суть теста? На листе бумаги нарисуйте несуществующее животное. Просто рисуйте, не задавайте вопросов. Десяти минут на рисунок предостаточно. И вышлите фото рисунка в комментарии к данному посту. Только на фото должен быть виден весь лист, вместе с его краями. А я вам расскажу о вас и, возможно, даже дам верное напутствие. Главное условие, вам должно быть больше 18 лет.

Опубликовано: 10.03.2020 15:30 3 23923
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев