Новости партнеров

Новости партнеров

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)