Новости партнеров

Новости партнеров

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)