Туроператоры и агентства детского отдыха

Опубликовано: 19.04.2021 09:33 0 1293
Туроператоры и агентства детского отдыха

Приближается лето, а это значит, что уже сейчас нужно подумать о выборе мест для отдыха. Родители хотят, чтобы их дети хорошо и интересно отдохнули. Для этого есть масса лагерей и мест детского отдыха. К кому обратиться для выбора тура?

Оптимальное решение – сотрудничество с проверенными агентами.

ТОП-10 туроператоров и агентств детского отдыха

  1. Подсолнухи-Тур. Эта компания предлагает организацию туров детского отдыха. Посетив сайт детский-лагерь24.рф, можно больше узнать о данной компании и условиях сотрудничества. На сайте уже предлагается большой выбор туров для детского отдыха в 2021 году. Позвонив по номерам +7 (915) 411-75-29, +7 (964) 647-31-18 можно проконсультироваться по всем вопросам и заказать поездку.

  2. Артек Тур. Это агентство предлагает организацию восстановления после перенесенных болезней для деток. Если родители захотят, они могут отправить ребенка в международный лагерь для отдыха, изучения языка и новых знакомств.

  3. Согласие. Специалисты знают, как организовать яркий и незабываемый отдых. Удивить ребенка трудно, поэтому нужно полностью отдаваться работе, чтобы действительно порадовать ребенка, особенно подростка. Родителям не придётся переживать о том, каким будет путешествие их детей.

  4. Диал-Тур. Компания имеет собственные лагеря и заключает индивидуальные контракты с партнерами. Это позволяет предлагать клиентам максимально подходящий тур и приятный отдых.

  5. Орбита. Предприятие занимается отдыхом для детей и семей уже много лет. Каждый сезон появляются новые программы и предложения с учетом финансовых возможностей клиента и меняющихся потребностей.

  6. Линтас тур. Агенты готовы организовать спортивные и танцевальные туры, сборы и другие мероприятия. Детские отдых может быть интересным даже в Подмосковье.

  7. Аврора. Данное предприятие сотрудничает с десятками лагерей по всей России. Ребенка можно отправить в Крым, Анапу, Сочи и другие приморские города.

  8. KID Travel. Компания поможет организовать семейный тур для тех, кто любит отдыхать вместе с детками или они еще маленькие, чтобы отпускать их отдельно.

  9. Профтур-Альянс. Отправить ребенка на отдых в июне важно, если он сдавал тяжелые экзамены или был на олимпиадах. Это поможет снизить негативное влияние всех нагрузок. Специалисты подберут оптимальный тур.

  10. Вуаля. Компания профессионально занимается организацией отдыха в Подмосковье. Большой выбор вариантов для клиентов с разными возможностями и потребностями.

Опубликовано: 19.04.2021 09:33 0 1293
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев