Новости партнеров

Новости партнеров

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)