Угловой карниз из нержавейки для ванной

Опубликовано: 21.06.2021 11:51 0 2833
Угловой карниз из нержавейки для ванной

Огромное количество ванн и душевых кабин разных форм обеспечивает реализацию любого дизайна в ванной. Создать особое настроение внутри этого помещения, а также добиться дополнительного уровня комфорта можно, если использовать особые приспособления для обеспечения уюта.

Угловой карниз — это не просто приспособление для удерживания штор, закрывающих ванную или кабинку. Речь идет о своеобразном элементе декора в рамках помещения. Угловой карниз для ванны можно выбрать в интернет-магазине karni.ru. Наличие собственного производства карнизов для ванн из нержавейки позволяет выбрать покупателю изделию любой формы и размеров. Это могут быть прямые и Г-образные, ассиметричные и угловые, круглые, овальные и другие модели. Предоставляются услуги монтажников и замерщиков.

Когда нужен угловой карниз для ванны?

Речь идет о фигурных изделиях. Форма и угол изгиба могут существенно отличаться. Потому что такие карнизы отличаются в плане предназначения. Традиционный карниз устанавливается на параллельные стены, выступая преградой для воды по всему периметру ванной. Если достаточно отгородить лишь небольшое пространство, рекомендуется обратить внимание на угловой карниз. Шторка при этом отличается небольшими размерами, потому не забирает много места в ванной.

Г-образный карниз

Речь идет о штанге, имеющий изгиб под прямым углом. Фиксируется она к стенам, подходит для ванн разных геометрических форм, а также душевого бокса. При помощи шторки обеспечивается закрытие конструкции с двух сторон. К тому же угловой элемент может использоваться для ванны, находящейся в нише, подходит для небольших по размерам санузлов. Шторка при этом находится не только на длинной части, но и отодвигается за меньшую часть ванны. Помещение при этом становиться свободнее.

Качественная нержавейка на протяжении долго времени противостоит коррозии, является эстетичным, надежным и безопасным элементом. Подойдет любому по стилистике помещению. Уделите время выбору карниза. Это важная функциональная деталь, способная украсить помещение ванной.

Опубликовано: 21.06.2021 11:51 0 2833
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев