Как правильно оформить газель в лизинг для юридических лиц?

Опубликовано: 21.06.2021 11:36 0 819

Производство автотранспорта от Горьковского автомобильного завода, зарекомендовал себя с лучшей стороны. Машины хорошо пользуются спросом в сфере коммерческих услуг. Для обеспечения стабильного заработка, как крупные организации, так и частные лица останавливают свой выбор на автомобилях ГАЗель в разных модификациях. Одним из преимуществ отечественного транспорта является хорошее соотношение цены и надёжности. Но по-прежнему приобрести автомобиль за наличный расчет может далеко не каждый. Воспользовавшись услугами лизинговых компаний, то заемщик существенно снижает свою финансовую нагрузку.

Лизинг - это долгосрочная аренда. Принцип получения транспортного средства очень прост. Лизингодатели заключают договор с заемщиком, выкупают нужную технику и передают ее в пользование. В свою очередь, лизингополучатель обязуется своевременно вносить платежи согласно условиям договора. После чего, можно выкупить транспорт доплатив заранее оговоренную сумму.

Хочется заметить тот факт, что покупка Газель в лизинг для юридических лиц возможна даже если арендодатель и арендатор находятся в разных регионах России. Полноценное взаимодействие можно наладить удаленно, а личная встреча понадобится лишь на этапе подписания договора, если стороны не пользуются электронной подписью.

Компания «Элемент Лизинг» предлагает получить автотехнику на выгодных условиях по трем документам. Работает с начинающими предпринимателями, физическими лицами, а также предлагает лизинг с trade-in. Компания на рынке существует ни много, ни мало более 11 лет и за это время хорошо зарекомендовала себя. Более подробную информацию можно получить, зайдя на их сайт.

Выбирая Газель в лизинг, нужно ознакомиться с основными, наиболее важными условиями сделки.

• Авансовый платеж. Это так называемая страховка для лизингодателя. Обычно она составляет около 10-15% от приобретаемой автотехники.

• Договор можно заключить на срок от года до 5 лет, при этом самостоятельно можно построить график платежей для более комфортной аренды. А также, стоит учитывать, что при заключении договора, арендодатель может попросить предоставить поручителя. Вопрос подобного рода может возникнуть, если есть сомнения в финансовых показателях или бизнес зарегистрирован не так давно.

• Страхование лизингового имущества – это обязательное условие покупки. Оформить полисы может арендодатель, это значительно сэкономит время. А для большего удобства, платежи по страхованию можно включить в лизинговые.

Опубликовано: 21.06.2021 11:36 0 819
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев