юрий гомелев

юрий гомелев

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)