солдатская каша

солдатская каша

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)