рамзи шабан

рамзи шабан

Мы уже не раз рассказывали вам о нейрохирурге Рамзи Шабане, который спас жизнь многим калужанам.

30.09.2014, 16:47
0 6928
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)