рамзи шабан

рамзи шабан

Мы уже не раз рассказывали вам о нейрохирурге Рамзи Шабане, который спас жизнь многим калужанам.

30.09.2014, 16:47
0 6928
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)