павел шагаль

павел шагаль

В команде-чемпионе есть наш человек.

29.06.2017, 12:06
1 7794
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)