павел шагаль

павел шагаль

В команде-чемпионе есть наш человек.

29.06.2017, 12:06
1 7794
eyJpdiI6Ik1kVUdRSlZqTStPbzVHdDAvVDcxYlE9PSIsInZhbHVlIjoiN0F6V0ZyMkprK3pkaVQ2NHJEaU5qYzVwcGIvVmRIa2o2dVVJaFZmTlZEc3M4ZnJqNHBGcHhoZVhFaGcyNDBFaXpLK25XWmZnK1RVdG1aU3F3aHI2VGp2anRvamJxb3RVNStWK1JnWlQ4Mmk2cFFDNnNPVEV4UkxabGtJVjZHb2dzZ25MTUE5bjRqTUZ6VkZvWVphdm5CeDhxdnR2Qjk3a0VqRHhNTndsWWY3YnpyU1A5dlMzMkpBSEI4VjFsOHhyVS9LQkl3RWxENW02STdud3g5S3hoRmhSL3VmZ1pMZWRhMVZuMWUyOW9OZSs4TTgwWU9PQkdZd1NoNkxEcDluT1Q3YjNFdmdVdTRsRVU0cmRkRThvblVTbWM3ZWVtSHZGUlRueFhub3R0VnRIektlUmNBQ1R3WUQ4S3lFdGJTMG54YUZFY0h5ZmtSYjdRZVdBMm0xYXh4RURPaUg2ZkxQbzhQbkhaSTVudzdxUHlqNm1BQThZZHY2Z1JNUHlFRE9VZm04QUxoU1ZXMzRtUTIrZUVLSmRneGQ3blZ1QmRzNUZVSWQ0UU1PY3pHQ2lYdHhDcEtmT3o0U3Nwc0dCd2hmNXVQVHE2cHYvdGovWWd1Um42bmZkRzR3a2VLRlRLMWhoSWIxUGs2cmgzVGRONVZTSFlUZ0VIRlZzRXNIQmxXTDM4YWp5RjMyNDdxamF2eWVxWHlUTlJ6c2djL256WVZNMy9HdnZsZ2JHV0R3K2pNckZJZGszQVZzb3A0Z0ZqRkR3WnJNZWwvNmpVWFBlMDFLWHlxTll3ay9LVGU1VC9saTkzcVc3N3RiY1B4cmJVR0dDMG9rK3dIVXdFOUhqL0g0TSIsIm1hYyI6ImY1MjhmY2U2ZWZiZTYyYjIzZGUwYWQ1YjY2NTg1ZWUzZjYyOWQzZGQ1ODNmZGUyODYzOWJkNTg5YzYxMjQ0NTciLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)