ножевое ранение

ножевое ранение

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)