машины

машины

Авария произошла в Малоярославецком районе.

24.01.2021, 10:04
1 4032
eyJpdiI6Ilo0dVpYUVRZNDYyR0laR0N6NW4wakE9PSIsInZhbHVlIjoiR0h0YTFpcG1pUzV1L0VRaW5yTXpSSlNwcjlUR25PRjJMa0lUQzI0UHUybnRaME5jN3BUdmNUNEFYdDlCQUtpWkhqd3g5QjdxMGI0YWFnemNYQmJvLzF3WCtMUTdxWjhXQXB5TnA1dFVaVXNyNmFQMTdmcXQ1RkVldVhrU2dVdjUxQU1zaW5nODZtUENPbXlIbnFlMFVFMWd5bjNYS1VIcTRHd1VoRUE2RWV2dFRKZkNGNTkvN2ZnTnk3bzUzaXIyWXg0eGo5SHNzbTRzMmxWSGlaaVBHUjF0VHh0Q0RtbklBcWVMSGNZeFFreDc5cUFPdDhBeXcxUE9ENHA3QUc4ajdLUnR0Slp2UEhpM3pwVVphcFpBTnNJMEtWSnlpK05YQW0rTFRhUkErbTRwVThNcGVjSzNJVStVUmdvL29HQ21WSUVkQ0NOYTQ1d212OVVoMmZLSmY1bGhsQU1EY0F3T29LcXRTREZrR2NjMzNDWURHMzRZbTR4Y3RHSk1TRzRyRnVCbmRrNVZuV2k5WlZndWd1UG5BblpCVU1neUVIeXJNempVcTk3d2JMZ1gyVWwwQkg1SDE4aEdVNVRIWlJsYkRCTVdpaWlFYjAwUmxLZ2tIaWM1ZDByM0R5ZE9rOUV0TldwYnk5UFByRTRjemZTZHpWQU9ZM1k0L292UU5IamNiS0NVc2t5YzhGdVBZWDVWS1hnN1lKdUtTUGxyZXZmbG9XcTRGLzc0cmtMZXMxRXJiQjJidXdSUGlHVFVsdU9PdXRWcjNFUWUyQjVFREVhd2JrVmZ0NjJxV0djelFBYmJ2ekVCZlhHK25EVjd4RnlyZ2hPU24rZTN4Ri8yZHI3QiIsIm1hYyI6ImI5ZDExOGE4ZmU0YTQxODFkNWE4NWZmM2I1OGNmNGMxZDUyYzlmMGM3YmJhYzc5OTMyNjJlZjg2YjIwZjhmZTYiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)