илья кондратьев

илья кондратьев

09.04.2021, 15:16
0 4278
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
Лента комментариев
eyJpdiI6InBPbEg2N0IyZ3FiMm9QVi9IZkg2dGc9PSIsInZhbHVlIjoiTXN2ZjRrRDFtb2FqWEtpL2NTOVJlTitBKzRqaDY3WnF1MGpRMWs2MkpLWjhPOEEvVGVYSFQrQUQyOG5XcitINm5SVERjOCtlS3AwWWwxVTc5dEE3UGxjaFpFZnBhSmozejRoMXJaN1RhODhoMzlRSGRpcTRZY0JEQ2p4c2xxWmIrR1ZzaytCRXBnUm1RZUI3TXp1SFQ5ZXBzQmNOZXAzekw2cXlMMUpmSUxPamR3cTJnVGwwQnZtMHFWUUU4a2s0VDZtNXVHUEJacU5kTlorSkFsTWV0bGtPSXlmR3Q5T0E3emdMUFROY1FSVkdtclc3bk5FNzB2eUd0SXpyWWdmOUozNjVOdkJTeXdHWDQ5eml1NEp4bE40dDFLcldDMEI1Z3Q5a3R6TTNHY1VYK3NGZCttVDk0bUZMQVpjWkZLN0hlR2dDWkM4SmYzd2k1bmkzaHNRM0plNFFFY1BUaHNIeDZsQ0lFeDNqYmp4NmtycGtuVXZ4NjNvS2VMRzByd2NCUnRvUWNrMjJzWXVETCtCRVVHSms5NHFBbTJnQ1g2WForcG05WkNmcEFPcTNQakhYZktOWHBRd0R3ZzdONlJBSSIsIm1hYyI6ImM3Nzc4MTRjMzMwYWY1OGRlOTY4ZjE0NWJkMWJlZTc1MGUzNDg0MTM1YmM4OTBiMGQyMmI2NDVhMGRjZTU0NDciLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)