3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам
(1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!
(69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.
(5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.
(7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.
(2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!
(16%)
Редакция КП тяжело сразу напечатать народную новость? Оперативные вы наши.
...Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
...Редакция, народную новость проверьте.
...Конечно же! В бюджете нет необходимых средств, как обычно...
...Андрей Сергеевич - молодец, так держать!
...Сейчас 15-35, 25.06 - сайт показывает наличие бензина всего на 2-х заправках - в Турынино и на Правом берегу.
...новое конечно же не поставят
...Администрация, так напишите как ей передвигаться до 10 июля?
...P S. Цена 65,81
...Ради интереса заехал на ГПН на Калите,как и на карте только 95. Очередь на колонку у кого бак слева передомной была одна машина,у кого справа 4 машины стояло. Дают 30 литров
...