день книгодарения

день книгодарения

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)