байдарки

байдарки

Стал ли 2013 год для тренеров, спортсменов, любителей спорта и спортивных чиновников Калужской области каким-то уникальным?

25.12.2013, 15:28
2 9920
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)