байдарки

байдарки

Стал ли 2013 год для тренеров, спортсменов, любителей спорта и спортивных чиновников Калужской области каким-то уникальным?

25.12.2013, 15:28
2 9910
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)