Новости партнеров

Новости партнеров

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)