правобережье

правобережье

Облагораживать территорию начнут в День города

25.08.2014, 17:38
43 9812
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)