афера

афера

eyJpdiI6IjMvTDNFYmM3aVZuYVUzWlRKM24vTGc9PSIsInZhbHVlIjoicTNEOFBoQ0QvNlh1aUFJVU9ZOE5DbmxXZllVazZsc1lSWm9wZnBTT1ZsbS8ra1Z5NWhWYStsbS82SytWcVl3S3N0ZUlkdmNLdElEMUVkUytpUm43bHhSZXJYMlNSTzlkMWZMRjFvL01BMnFDS1NtRkl4aXM0ems0Mkk2VGpndytsb1pkYzdiU09yTjlJL1E4VUhLMGRPTjVYb1Z1Ui9CSjRYYytTdVBuYm8xd0NWclBXQzJvTEFEWGVVU3pqSHVodDBuYUtZeHdRaFRaMFJKbVRoakQySDdXQWVRdjRTTDgwYzExSzltbm1idnNHVk9jNjJVOGxJV1NFY21TTWR1UTlWOVcvemVtRXB3UFMxSTBrdDB6TWxEMXJ0d0hieTE2YWMxZ1VLVkprS25pSnJsbnQ2RGxiVExXRTI5dDRjZktEZjVGVk5pYUxneVNEamJjbWVyUk8yN2FnazUwRllwVjhkZ2VaTm1NRWtqNTVuMVR2ODJpS2ZiV2QzditWVHBuSnhJRUMxZm95NWtIS3Y2dnRlN1pkR1czaFpTRVhIdGdwbThLaW5Hc3pka2dmc2IvcFIvNy9MdG5wd1VjL3NleDZtRVpycEV5dmd1MWVEdEZvaHFKeDdWeFJPSDdFMm5VS2hmSGowVVA1eTMrVnJVV0srYVlmZDBwSGhvdDB5a3drbWVUaTBURWxNMGVzQ3FvWHR2V0hXMzBhc2tsb3JDMnFyc2VKSUIyRndreGJNUVQ2MWY0L0JnUGpXc21hSW9TRG1DN25wNnFMWm9yVU01amN4T2ppK0dodWFTZ09yemtjZVRiTm1DM3h1V0I5d1lydjlUenhhRUhjRlZrNDBOMiIsIm1hYyI6Ijc1YjM2OTA3YTU1ZDFhZDQ3Nzk5MGUyNmY0ZjRmNzE1MzAxNWQzZGYyZDdmNzMyNDQ4M2ZlODBhZjA2ZDU4M2YiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)