андрей перепелицын

андрей перепелицын

На орбиту вывели навигационный спутник.

18.06.2018, 10:15
5 11328
eyJpdiI6Im9YQ1IwV0hSbkRjUmRmMnNCVGdudFE9PSIsInZhbHVlIjoiSkdpUWMvM0RnSGhtN2twL21UVXkvUjdPRW45cHRpbWh2YUc3ZEQyYzJ4aTB0UHQ1OVIyU0R5NzBZcU5paFhuaWU4enBTSGczUCtDVTBSdUpKZUtWM01wYk9KVXRrOU5rbEczL0pBT3JqK1hZcHA5alRNVDBiVHBHZVRWU2hrMUtPZHl3RGdjWmFhcHZaNzFFVy9CSDVYS1NYMWF6Z0tHWERyR09Gc0o3WHVmVXlhM2Q5UWdrdW1VN0Eyb2k3azVJSTlTMkxVaVk3MkYrTzVIaXMyTDZQb1RkbXpsL1U4QWpzYXBLQ2dRMVE5Y1FMR2ZHWWY5TGNHUFN0UVZxRE91ZXh5UlBrcTFWcVl2K0pseEhvck1sSkJsQXhRaVJYRXNTb2NxUGJ6UHQzQmxLTitDTU0xNlF5UGhJbzJOblY2UFRZalVYT09lejVzMkt0enVaWnZHOFVKQ1dwMTVMaEEyY2FGOUxsWlhFTk45RWN1dUsrSFJITjJWaklyUWhvWFpjVjNrU3VicWNRMVg1NDd5cVBqNXlLcTlqU3VDSUk4QnFFM0lBdUJnQ1o4MlN6aUFnUFpoaVJ1S0ZVNklxRllveDFPaGdVOWxrMzZ6TElocEVVTFRPM1BNOUtoZkN4VGNjVHlDSjlQSCtQa1hLM3ByU0lVcGQ2azFRZkFmTUZMeENhV05yTG5DUmtVdzEwUkdRemVsODRrVWFNVktyTEcwQ0NpYjJOalR5NzZyeVd6NUVrN1RINGJwOFlNSUlZTHpCRDR6RUxSWlh6d2h2dXpSNmJnWHM1dUFaNS9EdTl4alFuNjErOW0yMWFkcEJvaDUxbWt0ZXpVZDFQNGtLZHFpVSIsIm1hYyI6IjU4NTViZjY0YzdiZDlkNTBkYjQ5YjViMGEyN2Y1NzRkMTQyNTEwNTQ2ZGQzMzUzZTYzZDAzZDRjN2MxMGI4MDUiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)