Статьи, аналитика, репортажи

Статьи, аналитика, репортажи

В Калугу он приезжал на фестиваль «Космическая еда», который два дня проходил в нашем городе.

06.08.2024, 13:00
0 2942
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)